Василий Петрович загружает на свой компьютер из Интернета фаил размером 78 Мб за 63 секунды, Всилий

Егорович - 79 Мб за 64 секунды, а Василий Валсльевич - 77 Мб за 62 секунды. Сколько секунд будет загружатся фаил обьемом 462 Мб на компьбтер с наибольшей скоростью загруски из сети Интернет?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
(78*1024)/63=1267.8 кб/с
(79*1024)/64=1264 кб/с
(77*1024)/62=1271.7 кб/с
(462*1024)/1271.7=372 секунды