Решите плиз 5×10^-1+7×10^1+6×10^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

=\frac{5}{10} +\frac{7}{10} +\frac{6}{10^{-2} } =\frac{50+70+6}{100} =\frac{125}{100} =1\frac{25}{100} или 1.25