Как найти S Если сила равна 36 кH время равно 10 секундам мощность равна 1,8​ лошадиных сил !ДАМ

БАЛЫ!

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатова Вера.

Решение :

А=N*t

A=F*S

S=A :F

S=(N*t) :F

S=(1,8 *735 *10) :36000 =0.3675м