У простите выражение (x-4)² - x (x+16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Варя.

(x-4)(x-4)-(x^2+16x)=x^2-8x+16-x^2-16x=8x

Отвечает Чежегов Паша.

(х квадрат-8х квадрат+16)-х квадрат +16х=х квадрат-8х квадрат+16-х квадрат+16х=-8х квадрат+16х+16=16х-8х квадрат+16