7/8+3/8:1/3 5-6.2/0.48


Ответы на вопрос

Отвечает Неробов Демьян.

7/8+3/8:1/3=2

3/8:1/3=(3*3)/8*1=9/8

7/8+9/8=16/8=2

5-6.2/0.48=-8 1/12

6 1/5:12/25=31/5:12/25=155/12

5-155/12=5-12 11/12=4 12/12-12/11/12=-8 1/12