РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ДАМ 100 БАЛЛОВ Зх во 2 степени+12=0 7х во 2 степени +21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.

3x^2+12=0\ /:3\\x^2+4=0\\x^2=-4

не имеет решений при x∈R

7x^2+21=0\ /:7\\x^2+3=0\\x^2=-3

не имеет решений при x∈R