Найдите значения выражения (корень из 46+6)^2-12корней из46​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Серый.

Если правильно понял.

(\sqrt{46}+6 )^{2}-12\sqrt{46} =46+12\sqrt{46} +36-12\sqrt{46} =46+36=82