Помогите срочно (a+2)(a^2-2a-8) Представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Сильванович Маргарита.

(a+2)(a^2-2a-8)=a^3-2a^2-8a+2a^2-4a-16=a^3-12a - 16