Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 22 и 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Плщадь = д1 х д2 / 2 = 22 х 4 / 2 = 44

Отвечает Дрозд Максим.
S=d1d2/2= 22*4/2= 44