Решите пожалуйста уравнение -3c+5=20


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Инокентий.
-3с+5=20
-3с=20-5
-3с=15
с=15:(-3)
с=-5
Отвечает Цветик Ксения.
-3c+5=20
-3с=15
с=-5
)))))))))