ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Возведи в степень: 2вторых ⋅14вторых =


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Софья.
2/2*14/2=1/1*7/1=7/1 или 7 (*=умножить)
Отвечает Гаврилюк Мария.
2/2×14/2=1×7=7
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;