СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ МНОГОЧЛЕНА! Найти значение многочлена x(во второй

степени) - 6х - 7 при х = -1

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.
(-1)^2-6*(-1)-7=1+6-7=0
Отвечает Государева Анна.
-6*(-1)^2-7=-6*2-7=-12-7=-12+7=-19