Упростить (b^3-b^2)(b^3+b^2)-(1+b^2)(1-b^2+b^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.

(b^3-b^2)(b^3+b^2)-(1+b^2)(1-b^2+b^4) =b^6-b^4-1+b^2-b^4+-b^2+b^4-b^6=-b^4-1