А(–1; 0; 2),В(1; –2; 3). Тогда /АВ/ = …


Ответы на вопрос

Отвечает Дерюгин Егор.
АВ = (1-(-1);(-2)-0;3-(2)) = (2;-2;1).
|АВ| = √(2²+(-2)²+1²) = √9 = 3.
ответ : |АВ| = 3.