400+с*20=500 а*30+400=460 560:х=347-340


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)с*20=500-400

с*20=100

с=100:20

с=5

ответ:с=5

2) а*30=460-400

а*30=60

а=60:30

а=2

ответ:а=2

3)560:х=347-340

560:х=7

х=560:7

х=80

ответ:х=80