Срочнооооо!Наперед дякую!!! Знайдіть дискримінант 2x^2+4x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Адонина Кира.
2х² + 4х + 3 = 0
D = 16 - 4 × 2 × 3 = 16 - 24 = -8.
Ответ : нет корней.

Удачи))))