Умножение многочлена на одночлен -4b(-2a-7) 8x(2a+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Меңдқұл Алпамыс.
-4b ( -2a - 7 ) = 8ab + 28b.
8 × ( 2a + 9 ) = 16а + 72.

Удачи))))
Отвечает Саковникова Таня.
-4b(-2a-7)=8ab+28b
8x(2a+9)=16ax+72x