Сократите дробь 25^n+2*5^2n+3 . Напишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Саша.

\frac{25^n+2}{5^2n+3} =\frac{5^2n+4}{5^2n+3} =5

Ответ:5

___________________

  Готово!!!!Удачи)))))

Отвечает Llorens Natasha.

Два варианта ,смотря какой пример был