3 в 24 степени равно 81 в степени... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))


Ответы на вопрос

Отвечает Коровёнков Евгений.

3^24 = 3^(4·6) = (3^4)^6 = 81^6