3x-x^2-2=0 решите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.
............................

Отвечает Чернова Даша.
3x-x*2-2=0
3x-2x-2=0(поменять порядок множителей для удобства)
x-2=0
x=2

Либо, если я не правильно поняла условие и это квадратное уравнение прикрепляю фото с 2 вариантами решения.
P.s. была бы очень благодарна, если бы ты выбрала мой ответ как лучший. мурр~~~