Докажите тождество sin^2t/1-sin^2t=tg^2t


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Катя.

sin^2t / 1-sin^2t=sin^2t / cos^2t=tg^2t. знаменатель: как получили cos^2t-sin^2t+cos^2t=1, отсюда выражаем cos^2t.