6(4x+3)=5x-1 помогите с алгеброй


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.

24х+18=5х-1

19х=-19

х=-1

Отвечает Захарова Алиса.
24x+18=5x-1
24x-5x=-1-18
19x=-19|:19
x=-1