Помогите плиииз!!! представьте ввиде дроби x^2-9y/(x-3)(y-4)-3(x-3y)/(3-x)(4-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.

\frac{x^2-9y}{(x-3)(y-4)}-\frac{3(x-3y)}{(3-x)(4-y)}=\frac{x^2-9y}{(x-3)(y-4)}-\frac{3(x-3y)}{--(x-3)(y-4)}=\frac{x^2-9y-3x+3xy}{xy-3y-4x+12}