Из населённных пунктов A и B, путь по шоссе между которыми равен 50 км, выехали одновременно два

мотоциклиста и встретились через 30 мин. Найдите скорость каждого иотоциклиста, если известно, что один из них прибыл в пункт A на 25 мин раньше, чем другой в пункт B.

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
1)50-30=20(км)-скорость первого матоцеклиста
2) 25-20=5(км)-скорость второго
Ответ:20,км скорость первого 5,км скорость второго