X(x-9)-5(x-9)=0 решите пожалуйста , заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Алина.

(x-9)*(x-5)=0; x-9=0  или x-5=0. x1=9, x2=5. Ответ: x1=9, x2=5.