Помогите решить уравнени 9x+4x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.

9х+4х=-2 13х=-2 х=-2/13

Отвечает Лісевич Христя.
13х=-2
-х=2:13
х=-2
13