найдите первообразную F(x) для функции f(x),график которой проходит через точку M(a,b):f(x)=1+x\2,

M(1;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Маруга Демьян.
  • F(x)=x+x²/4+C
  • F(1)=1+1/4+C
  • 3=1,25+C,C=1,75
  • F(x)=x+x²/4+1,75.