Решительно уравнение: (х-2)( 3х+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

x-2=0 или 3x+5=0. x1=2. 3x= -5, x2= -5/3. Ответ:  x1=2, x2= -5/3.