X+y-x³y-x^4 помогите пж решить


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
X + y - x³y - x⁴ = x + y - x³(y+x) = (x+y)(1-x³) = (x+y)(1-x)(1+x+x²)