Как решить уравнение? Пожалуйста 6x + 4y + 2z = 88


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Irina.
6x=88-4y-2z
x=44/3 - 2/3y - 1/3z
x= 44/3 - 2/3y - 1/3z