0,8*(-7)^4-0,3*(-7)^2+45


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Глеб.
(-7)²(0,8*(-7)²-0,3)+45= 49*(0,8*49-0,3)+45= 49*(39,2-0,3)+45=49*38,9+45=1906,1+45= 1951,1