M=10 в -6 степени; n=10 в 8 степени подставте числа в форму m+n и решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
10^-6+10^8=10^2 или 100
Отвечает Бабенко Арсений.
M+n=10^(-6)+10^8=0,000001+100000000=100000000