Помогите 5·(2m-3)-3·(5m-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
5·(2m-3)-3·(5m-7) = 10m-15-15m+21 = -5m+6
Отвечает Каспер Ксюша.
10m-15-15m+35=-5m+20