Найдите корень уровнения х4+6х в третей степени=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савёлова Лена.
Вот так если только первый x в 4 степень не вазводим

Отвечает DELETED.
х^4+6х^3=0
x^3(x+6)=0
x=0  или х+6=0   х=-6