Решите систему уравнений СРОЧНО 8х+у=8 12х+у=4-5х+7у=2 8х+7у=15


Ответы на вопрос

Отвечает Коростин Олег.
Вот ответ во вложении


Отвечает Белова Ксюша.
1)8x+y=8
8x=8-y
X=1-y
8
X=1-y
8 2)12x+y=4 8x=15-7y x=15-7y 8. 8 3)-5x+7y=2 -5x=2-7y x=-2+7y 5. 5