Постройте график функции срочно! y=4x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
Постройте график функции срочно! y=4x-7

Заданный график функции - это прямая, поэтому для построения достаточно двух точек.
х= 0 ;   у = 4*0 - 7 = -7, первая точка (0; -7) 
х= 2 ;   у = 4*2 - 7 = 1, вторая точка (2; 1)