1) (a-5)^2-(a+5)^2 выполните действие 2) (a^3+b^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Yatskanich Tetyana.
1)  (a-5)^2-(a+5)^2 = (a-5-a-5)(a-5+a+5)=-10*2a=-20a
2)  (a^3+b^2)^2 = a^6+2a^3b^2+b^4