Разложить на множители 0.36x^8-289y^4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
0.36x^8-289y^4
 \frac{9}{25} x^8-289y^4
( \frac{3}{5} x^4-17y^2)*( \frac{3}{5} x^4+17y^2)