Решите систему уровнений методом подставки 15х-4у=8, -3х+у=1. 4х-9у=3,х+3у=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.
Держи ответ к заданию ))))

Отвечает Согомонян Сергей.
Y=1-3x
x+3(1-3x)=6
x+3-9x=6
-8x=3
x=-3\8


y=1+9\8
y=2 1\8