Решите уравнение (3х^2-8х+5)*(2х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан София.
2x-3=0
x=1,5
3x^2-8x+5=0
D=64-60=2^2
x1=(8-2):6=1
x2=(8+2):6=5/3