ПРОШУ ПОМОГИТЕ решить уравнение √9-4x=3 ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
\sqrt{9-4x}=3\\9-4x=9\\-4x=0\\x=0
Отвечает Суслина Аришка.

 \sqrt{9 }  - 4x = 3 \\ 3 - 4x = 3 \\ 4x = 3 + 3 \\ 4x = 6  \\ x = 6 \div 4 \\ x = 1.5