Вычеслите периметр треугольника: а) равностороннего со стороной 5 см б) равнобедренного с боковой

стороной 17 см и основание 10 см Чему равен периметр? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжегалиев Нурбол.
А)5+5+5=15(см)
Б)17+17+10=44(см)
Ответ:А=15,Б=44