Модуль разности чисел 5 и 12, -3 и -8, -4 и 12, 3 и -9


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.
[ ]- такие скобочки - это скобки модуля, просто у себя других не нашла

[5-12]= [-7]= 7

[-3-(-8)]= [5]= 5

[-4-12]= [-16]= 16

[3-(-9)]= [12]= 12