Как превисти подобные слогаемые 4-6b-6-b


Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.
4-6b-6-b=4-6-6b-b=-2-7b=-(2+7b).
Отвечает Шевченко Иван.
Подобные слагаемы будут 4,6 и 6b,b. Получается -2-7b