X²+14x+24 как это решить ---------------=0 x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.
X²+14x+24=0
D=196-4*24=100=10
²
x1=-14+10/2=-2
x2=-14-10/2=-12