Найти производную y=(e^x-1)/x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.
y=e^{x-1}*x^{-2}
y'=e^{x-1}x^{-2}-2x^{-3}e^{x-1}=e^{x-1}( \frac{1}{x^2}- \frac{2}{x^3})