длина прямоугольника 6см , ширина прямоугольника?см,периметр прямоугольника 18 см, площадь

прямоугольника? см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.
6*2=12 (см)
18-12=6 (см)
6:2=3 (см)
6*3=18 (см2)