Из двух городов на встречу вдруг другу вышли два пешехода и встретились ини через"а" часов.Найдите

расстояние между городами если скорость одного "v"км/ч , а скорость другого "u" км/ч.Вычислить если а = 3,v=5,u=4 . все постарайтесь ответить быстрее)

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Виктория.
S=(v+u)*a
a=3,v=5,u=4
S=(5+4)*3=9*3=27