Если скорость материальной точки, движещейся прямолинейно равна V(t)=2t+3, тогда путь, пройденный

точкой за время t=3 от начала движения, равен: Варианты ответов : 1) 4м; 2)14м; 3)10м; 4)2м

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Аня.
Скорость производная от  s, а путь соответственно интеграл от скорости.

F(t)=∫(2t+3)dt=t²+3t+c 
F(3)-F(0)=9+9+c-0-c=18 м

в ответах ваших ошибка, такого нет, может неверно выписана скорость как функция.