При b не равном 0 решите уравнение b - = 0 относительно x


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.
1)b<0
нет решения
2)b>0
(x-2/√b)(x+2/√b)=0
x=2/√b
x=-2/√b